Рождество Христово

7 января в нашей школе состоялся традиционный праздник, посвящённый Светлому Рождеству Христову. С утра все ребята собрались на праздничную литургию в Воскресенском Соборе. После литургии в школе всех ждал тёплый чай с вкусными бутербродами и пирожными. Зазвучали рождественские мелодии, и все собрались в зале на долгожданный праздник.В начале ребята спели рождественские песни, а потом началось самое интересное — новогодняя сказка. Ребят ждала встреча с котом Василием, Бабой-Ягой, Кикиморой и с главными героями праздника — Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята помогали спасать Снегурочку и мешок с новогодними подарками, которых похитили Баба-Яга и Кикимора, пели новогодние песни, играли в игры и танцевали вокруг елки… Все активно и с большим интересом участвовали в ходе праздника. После представления ребята получили подарки от Деда Мороза, и с массой позитивных эмоций возвратились домой. Праздник удался на славу!

[envira-gallery id=»2614″]