Кузе Звереву 50 лет!

13 декабря сего года Владиславу Юрьевичу Кузнецову (творческий псевдоним Кузя Зверев), преподавателю изобразительного искусства нашей школы, исполняется 50 лет. Художник-педагог отмечает юбилей во всеоружии.

16 декабря в 16.00 в Большом зале Нарвской художественной галерее откроется большая ретроспективная выставка Владислава Юрьевича. Выставке называется «Кузя Зверев 50». Кроме того, к 50-летию юбиляра был издан альбом его работ разных лет, при поддержке друзей художника, отдела культуры города Нарвы и фонда «Kultuurkapital». В мае этого года вышел небольшой сборник стихов «Кузя Зверев. Рисунки и стихи».

Вместе со своей супругой, Еленой Васильевной, юбиляр уже несколько лет успешно руководит художественной студией «Ступени», где занимаются и дети и взрослые.

Администрация школы, педагогический коллектив и учащиеся сердечно поздравляют юбиляра со знаменательной датой и по православной традиции желают многая лета!!!

Анонс к юбилейной выставке, опубликованной в газете «Виру проспект», можно прочитать здесь.

(На иллюстрации работа Кузи Зверева «Мальчик с шариком», 2002 год)