Антс Летюка — лучший чтец на английском языке!

15 декабря на рождественском конкурсе чтецов произведений на английском языке Антс Летюка, ученик 11 класса, получил грамоту за «Лучшее исполнение стихотворения на рождественскую тему на английском языке».

«Городской конкурс-концерт „Желаем Вам веселого Рождества!“ «Soovime õnnelikke Jõulupühi!» проходил в Нарвской Пяхклимяэской гимназии Как сообщает сайт Пахклимяэской гимназии, в конкурсе приняли участие 7 нарвских школ: Narva Pähklimäe Gümnaasium, Narva Kesklinna Gümnaasium, Narva 6. Kool, Narva Peetri Kool, Narva Õigeusu humanitaarkool, Narva Soldino Gümnaasium, Narva Humanitaargümnaasium. На концерте прозвучали песни и стихи на Рождественскую тему на английском и немецком языках. При подведении итогов конкурса жюри отметило всех выступающих в разных номинациях, наградило их памятными дипломами и призами. Ведущие концерта пожелали всем веселого Рождества и счастливого Нового года.»