Подарки из Норвегии

8 января в Нарвской Православной гуманитарной школе состоялась встреча школьников и детей из Воскресной школы Нарвского Воскресенского кафедрального собора с друзьями из Норвегии, которые приехали в этот день чтобы поздравить детей с праздниками Рождества Христова и прошедшим Новым годом.

«Норвежские друзья, передали детям подарки, собранные учащимися одной из норвежских школ. После вручения подарков состоялась дружеская беседа норвежцев с руководителем Социального отдела епархии, администрацией Нарвской Православной гуманитарной школы и Воскресной школы Нарвского Воскресенского кафедрального собора. В ходе разговора были подняты насущные социальные проблемы и достигнута принципиальная договоренность о дальнейшем сотрудничестве.»