Приглашаем родителей на общее собрание

9 февраля с 17.00 до 19.00 в помещениях школы состоится традиционное общешкольное собрание и консультации для родителей учащихся.

В повестке дня общей части — слово нового духовника школы иеромонаха Платона (Бойко). У всех родителей будет возможность лично познакомиться со священником, в задачи которого входит духовное окормление учащихся, педагогов и родителей. Вторая часть предназначена для встреч и консультаций с педагогами-предметниками по насущным индивидуальным проблемам учащихся.

Дабы встреча прошла в продуктивном и конструктивном духе, вопросы к педагогам и администрации желательно прислать зараннее. Это можно сделать как в электронном формате (andrei_ivanen@mail.ru), так и на бумажном носителе (передав их секретарю). Большая просьба присылать свои вопросы не позднее 7 февраля.