Анна Кашкирова победительница международного художественного конкурса

В минувшую пятницу, 3 февраля, в Нарвской галерее было неожиданно оживлённо и многолюдно. В рамках ежегодного международного детского конкурса «Соло для Zоо» проходило награждение победителей 2 и 3 тура, а также открытие самой выставки. В конкурсе приняли участие около 600 работ, из них отобрали 200 лучших и разместили в экспозиции.

Анна Кашкирова, ученица 3 класса Нарвской Православной гуманитарной школы заняла на этом конкурсе первое место. Она в оригинальной художественной манере изобразила необыкновенную морскую медузу. Помощь в оформлении и представление на конкурс этой работы оказала талантливый педагог Нарвского дома творчества Тамара Александровна Клокова. С полноценным фоторепортажем об этом событии можно ознакомиться здесь.