Новости школьного сайта

Обращаем внимание пользователей нашего сайта о важном дополнительном образовательно-познавательном ресурсе нашей школы. В разделе «Ученику» опубликован список наиболее важных, интересных и полезных ссылок на православные сайты Интернета.

Сайты дают возможность ознакомиться и с основами догматического устройства Православной Церкви, с православными традициями, и с актуальными новостями церковной жизни в Нарве, Эстонии, России и за дальними рубежами. Этот список будет полезен, вне всякого сомнения, и учащимся, и родителям и педагогам. Администрация сайта постаралась проверить качественную составляющую содержания сайтов на предмет соответствия канонам Православной Церкви. Список ссылок будет регулярно пополняться.

Быстро перейти на нужную страничку можно здесь.