Новости школьного сайта

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги, на школьном сайте опубликован «План работы школы на 2012-2013 учебный год». Все поправочки, предложения, замечания в нём учтены. План работы относится к числу обязательных к исполнению документов для всей школы. В нём подробно расписаны и учебные дни, и каникулы, и традиционные школьные праздники, и общегородские учебные мероприятия, и иное полезное для ума, души и тела.

При этом не стоит думать, что план работы является неким застывшим и окончательным документом. В последнем пункте плана оговаривается порядок внесения поправок и дополнений в план. Поэтому, если у вас есть что сказать, ― пишите, звоните, говорите. Все разумные и реальные предложения будут учтены. «План работы школы на 2012-2013 уч. год» можно узреть здесь.

И никому не говорите о том, что вы узнали!