Двадцатилетний юбилей

19 февраля, состоялось празднование 20-летнего юбилея нашей школы. В праздничных мероприятиях принял участие Преосвященнейший Лазарь, епископ Нарвский и Причудский, а также председатель городского собрания Нарвы Александр Ефимов.

Юбилейные торжества начались с благодарственного молебна в Нарвском Воскресенском кафедральном соборе, возглавил который иерей Андрей Васильев.

Следующим пунктом программы значился праздничный концерт, прошедший в ДК Ругодив. Дети и педагоги представили гостям юбилейную программу, поздравив родную школу с праздником.

В своём архипастырском слове владыка Лазарь сердечно поздравил коллектив школы, детей и их родителей с юбилеем. Пожелав дальнейшего развития и продолжения совместного дела, Преосвященнейший владыка приподнес детям памятный и полезный подарок.

Накануне праздника «Нарвская газета» опубликовала развернутю статью о нашей школе. С полным текстом статьи можно ознакомиться здесь.

Газета «Виру проспект» на своих страницах также дала содержательное описание праздничных событий. С этим текстом и подборкой фотографий можно ознакомиться здесь.

Другие поздравления школе читатель найдёт в разделе «Нам 20 лет»

Школа, где теплится лампада