Порядок работы школы в конце учебного года

Обращаем внимание учащихся, родителей и педагогов на особенности распорядка работы школы в последние учебные дни. Разумеется, это не относится к выпускникам девятого класса, которые готовятся и сдают экзамены по своему графику.

Расписание последних дней таково:

31мая – различные познавательные мероприятия вне стен школы: 1-3 классы с 12.00 до 13.30 посещают боулинг, где можно от души покатать увесистые шарики; 4, 5 классы с 11.00 до 12.00 наслаждаются искусством в Художественной галерее, знакомятся с Театром теней; 6, 7 классы с 9.00 до 13.00 совершают экскурсию по городу, принимают участие в познавательных играх и, если позволит погода, устраивают на зеленой лужайке пикник; 11 класс наслаждается просмотром кинофильма в торгово-развлекательном центре «Астри».

1 июня – учебный день по обычному расписанию.

4 июня в 8.30 – «День Святаго Духа», учащиеся школы участвуют в праздничной литургии в Нарвском Воскресенском кафедральном соборе.

5 июня – сдача учебников (которые заранее должны быть приведены в порядок), уборка классов.

6 июня в 10.00 – наш традиционный тематический «День свежего воздуха» с выездом в Нарва-Йыэсуу, подвижные игры на свежем воздухе, пикник. Заказан автобус, плата за проезд 1 евро на человека. Велосипедисты собираются в школе в 9.30 (велосипеды должны быть в хорошем рабочем состоянии), группу велосипедистов возглавляет Александр Анатольевич Иванов.

7 июня в 12.00 – благодарственный молебен по случаю окончания учебного года в Нарвском Воскресенском кафедральном соборе, выдача табелей, награждение грамотами отличившихся на ниве просвещения.

Специальная информация для педагогов.

Педсовет состоится 04.06.2012 в 12.00.

Повестка дня:

1. Отчеты классных кураторов по формированию компетенций на 1 и 2 ст.

2. Итоги 2011/2012 учебного года.

3. Разное.

Участие всех преподавателей обязательно.