Выбираем Ученическое представительство

21 сентября 2012 года в нашей школе будут проходить выборы в Ученическое Представительство (УП). Данная внутришкольная организация в дальнейшем будет заниматься организацией школьных праздников, помогать в проведении различных мероприятий, поддерживать в школе порядок, следить за обновлением оформления стендов, и что самое главное, представлять ваши, дорогие учащиеся, интересы!

В связи с этим, просим вас проявить интерес к данным выборам и выдвинуть от каждого класса (начиная с 7-го) не менее 3-х кандидатов, которые, в случае достаточного количества отданных за них голосов, смогут стать членами УП на предстоящий учебный год.

Список всех кандидатов должен быть составлен уже к 18 сентября, так что просим вас не затягивать с выдвижением кандидатов!

21 сентября на больших переменах каждый ученик, начиная с 5-го класса, сможет отдать свой голос за определённое количество кандидатов.

Просим вас отнестись к этому очень серьёзно и выбрать наиболее достойных, на ваш взгляд, ребят! Каждый голос имеет огромное значение!

До встречи на выборах в УП!

С уважением,

Ученическое Представительство