Ученики школы ― победители международного конкурса детского рисунка

Наши люди ― Евгений Мокиевский (10 класс) и Юлия Чапурина (4 класс) вошли в число победителей международного VI конкурса детских рисунков «Рождественское настроение», организованного Нарвской и Причудской епархией и газетой «Нарва» при участии Александровской церкви и при поддержке Нарвского городского собрания. Учитывая обстоятельство, что в конкурсе приняло участие более 500 работ из городов Эстонии и России, победа наших ребят вполне весома. Кроме того, организаторы конкурса наградили нашу школу грамотой за активное участие в конкурсе. В первую очередь она адресована прославленному преподавателю изобразительного искусства Владиславу Юрьевичу Кузнецову, благодаря талантам и усилиям которого удалось добиться высокого результата.

В минувшее воскресенье в культурном центре «Женева» состоялось награждение победителей и участников конкурса. Евгений Мокиевский получил новенький мобильный телефон, а Юлия Чапурина очаровательного медвежонка с улыбкой до ушей. Все участники конкурса (а их от нашей школы было аж 17 человек) получили дипломы и сладкие призы. На утренней молитве школа поздравила и участников, и победителей, пожелав творческих успехов, а также многая и благая лета.

А вот и грамота школе за подписями высокопоставленных лиц