С Днём Ангела, Виктор!

Сегодня, 11 ноября, школа поздравляет с Днём Ангела ученика 3-го класса Шамарина Виктора, небесным покровителем которого является мученик Виктор Краснов, убиенный большевиками в 1918 году. Житие святого опубликовано здесь. Имя Виктор происходит от латинского «victor», что означает «победитель». И в этом трудно усомниться. Самый младший в классе, начавший обучение с 6 лет, мальчик не только не потерялся на фоне своих, более старших одноклассников, но и уверенно держит лидерство по успеваемости. Это достигается кропотливым трудом, огромной усидчивостью и большим чувством ответственности.

Виктор добрый, честный, тактичный. На него всегда можно положиться в любом вопросе и быть уверенным, что он не подведет. Витя умеет сопереживать другим, искренне радоваться чужим успехам. Он ― настоящий друг, который поддержит, подскажет и не оставит в беде.

Одноклассники и классный куратор от всего сердца поздравляют именинника и желают, чтобы Ангел хранил его от всего злого и поощрял на добрые дела.

Имя «победитель», Виктор, носишь.
У тебя сегодня именины.
Пусть дается всё, чего попросишь,
Пусть дела решаются красиво.

Ты хороший, мудрый и спокойный,
Ты всегда способен трезво мыслить.
Мы желаем жить тебе достойно,
Чтобы жизнь полна была бы смысла.