Поздравляем Татьяну с днём Ангела!

Таня, Танечка, Танюша – так обращаются к ученице 3 класса Татьяне Силовой все, кто ее знает. Девочка вместе с семьей переехала в наш город из Латвии и начала обучение в школе лишь в октябре 2013 года. За этот короткий срок Танюша заслужила уважение педагогов школы и стала хорошим товарищем не только для своих одноклассников, но и для учащихся всей школы. То тут, то там можно услышать, как к этой доброй и отзывчивой девочке обращаются за помощью, поддержкой, да и просто, чтобы поделиться новостями. Танечка улыбчива и ее редко можно застать в плохом настроении, поскольку она полна оптимизма. Зная эту девочку, можно с уверенностью сказать – она не подведет.

25 января наша Танечка празднует День Ангела. Покровительницей девочки является святая мученица Татиана, с житием которой можно ознакомиться здесь: http://days.pravoslavie.ru/Life/life198.htm.

Подарки имениннице от одноклассников и куратора Натальи Владимировны Разгуляевой:

С днем ангела девчушку поздравляем,

Которую Танюшкою зовут,

Тебе мы наилучшего желаем

– Пусть все твои сомненья прочь уйдут,

Пусть много настоящего везенья

К тебе придет и не покинет никогда,

Чтоб ты была в прекрасном настроенье,

Тогда любая сбудется мечта!

Дарим Тане и всем посетителям сайта также и музыкальный подарок.