Открыт набор учащихся

Уважаемые посетители нашего сайта, обращаем Ваше внимание на то, что с 1 февраля 2014 в нашей школе открыт набор учащихся в первый класс на следующий (2014/2015) учебный год. Возможно также поступление и в другие классы основой школы и гимназии, а также в субботнюю подготовительную группу.

Просим Вас рассказать своим знакомым и друзьям о появившейся возможности и поделиться с ними ссылкой на страницу нашего сайта «Приём в школу»: www.ortschool.edu.ee/sisseastumine

Напоминаем, что родителям, желающим чтобы их ребенок обучался в Нарвской Православной гуманитарной школе, следует позвонить по одному из телефонов (+372) 35-602-17, (+372) 58-140-538 или связаться с нами по э-почте: info@ortschool.edu.ee и договориться о встрече. В индивидуальной беседе с родителями будут оговорены условия обучения в школе и все прочие детали. Поступающему в школу будет назначено собеседование с нашими преподавателями которые предложат также пройти небольшой академический тест на владение общеобразовательными дисциплинами и навыками изученными в предыдущих классах.