Анастасия и Димитрий, с Днём Ангела вас!

В честь священномученика Димитрия, которого мы молитвенно поминаем 22 марта, крещён ученик 8 класса Дмитрий Алексейчук. А завтра, 23 марта, свои именины отмечает его одноклассница Анастасия Николаева. В нашей школе Дима учится не так давно. Но мы любим его за открытую улыбку, за серьёзное отношение к учебе, за верность данному слову, за начитанность и образованность. Мы желаем Диме уверенности, настойчивости, трудолюбия и достижения всех поставленных целей. Молимся за него и просим священномученика Димитрия небесного заступничества и покровительства для этого светлого человечка.

23 марта День Ангела отмечает ученица 8 класса Николаева Анастасия. Так официально мы называем нашу Настеньку очень редко. Да и как можно общаться официально с человеком, которого знаешь с первого дня в школе, с которым дружит весь класс? И без преувеличения можно сказать, что Настя пользуется в классе большим уважением. Веселая, целеустремлённая, доброжелательная, умная и сильная ― вот что можно сказать о ней. У Насти хорошие успехи в учёбе, ведь в будущем она собирается получить высшее образование. В День Ангела мы желаем Насте силы духа, верных друзей и небесного покровительства. Пусть житие преподобной Анастасии Патрикии будет для неё примером и поддержкой в трудную минуту.

Житие преподобной Анастасии Патрикии можно прочитать здесь

.

«Лик Земли».Работа фотохудожникака А. Заболоцкого.