Дети простились с осенью

Викториной по природоведению ознаменовался в нашей школе Праздник осени. Собственно, викторина, прошедшая 15 октября, стала финальным аккордом праздника. Уже за пару недель до этого события в школе было объявлено о проведении конкурса поделок «Осенняя фантазия», к которому школьники и их родители отнеслись со всей ответственностью. Результаты конкурса поделок были объявлены вместе с командными результатами по викторине.

В познавательной игре приняли участие ученики с первого по четвёртый классы. Детям было предложено разбиться на команды, после чего каждая по очереди выбирала вопрос из той или иной области природоведения. Угадывали голоса птиц, разбирались в грибах и деревьях, решали кроссворды и ребусы. Победила, конечно, дружба. Все получили сладкие призы и позитивные эмоции.

А тем временем, красавица осень, заглядывая в окна актового зала школы, то улыбалась солнышком, то украдкой плакала дождём, чувствуя, что дети с ней прощаются до следующего года и скоро придётся уходить.

По окончании викторины были названы и победители в конкурсе поделок «Осенняя фантазия». Имена призёров публикуем ниже. Еще раз поздравляем и благодарим ребят, их родителей и педагогов за участие в празднике.

В номинация «Сказочный лес» победили:

— Марк Самвэль (2 класс)

— Диана Кузнецова (2 класс)

— Кирилл Ромашкин (1 класс)

В номинация «Волшебный пейзаж»

— Дарья Кузнецова (3 класс)

Номинация «Очей очарование»

— Демид Матвеев (1 класс)

Номинация «Цветочный вальс»

— Ульяна Батулина (12 класс)

Номинация «Приз зрительских симпатий»

— Усов Иван (8 класс)