Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги!

Скоро наступят долгожданные праздничные деньки. И, по традиции школы, мы объявляем новогодний рождественский конкурс «Чудеса своими руками».

Тема нынешнего года – символ зимних праздников – «Ёлка в Рождество».

Цель мероприятия: организовать выставку-конкурс оригинальных ёлок, сделанных своими руками, предоставить участникам возможность продемонстрировать свое мастерство и фантазию, дизайнерские идеи, оригинальность.

Условия конкурса:

1. Критерии участников: участниками могут быть как 1 человек, так и команды (количество членов команды – не более 6 человек). Возраст участников не ограничен.

2. Критерии ёлки: Работа может быть выполнена в любой технике и из любого материала, кроме натуральной ели. Размер ёлки не ограничен, ёлке должно быть дано название.

3. Количество работ одного участника не ограничено.

4. Работы принимаются до 28 НОЯБРЯ включительно.

5. Подведение итогов и награждение победителей состоится на праздничном концерте 7 января 2015 года.

6. Самые интересные работы, с точки зрения школьного жюри, будут представлены на городской конкурс «Нарвская ёлка 2014».

7. Ответственной за проведение школьного конкурса является куратор 4 класса – Разгуляева Наталья Владимировна.

Желаем творческих успехов!!!