Прощай азбука! Мы тебя не забудем!

День прощания с азбукой состоялся в стенах нашей школы в минувший четверг, 12 февраля 2015 г. Праздник для учеников первого класса провели ребята постарше при поддержке своих учителей. Для юных школьников, которые едва-едва научились читать, были организованы различные конкурсы, викторины и задания, требующие продемонстрировать навык чтения.

Смотреть фотографии

На праздник были приглашены родители первоклассников, учащиеся младших классов и учителя школы. Для собравших сами первоклассники пели песни и читали стихи, посвященные азбуке, полюбившейся им за время обучения в школе. По завершении концерта, ставшего дебютным для большинства выступающих, классный руководитель малышей, Марина Леонидовна Рубан, вручила каждому свидетельство о знании алфавита и памятный подарок — первую книгу.

Красочная презентация, плакаты с мудрыми изречениями и надувные шарики наполнили зал радостью и веселием. Слышался детский смех, а кругом витали улыбки. Первый шаг на пути к знаниям наши ребята прошли успешно. Пожелаем им впредь с радостью идти навстречу всему новому, и с лёгкостью решать различные жизненные загадки.

Смотреть все фотографии