Ждём всех 1 сентября!

Дорогие учащиеся и родители!

Приглашаем вас в школу к началу учебного года. Ждём всех 1 сентября 2015 г. в стенах любимой школы.

Программа дня традиционна:

• 11:30 — сбор у школы.
    • 12:00 — торжественный молебен в Нарвском Воскресенском кафедральном соборе.
    • 12:20 — первый звонок, приветствие первоклассников у стен школы.
    • 12:45 — общее родительское собрание, классные часы для школьников по классам.

Новый учебный год школа встречает в обновлённом виде. Проведен капительный ремонт в ряде помещений школы, освежены учебные классы, местами обновлена мебель. На территории перед собором завершаются масштабные строительные работы, поэтому вид из окон классов вскоре начнёт радовать взор учащимся и гостям школы. Пусть же и успехи в учебе не заставят себя долго ждать!

Приходите с цветами, улыбками и хорошим настроением в новый учебный год. Ждём вас!