Концерт в доме попечения

На прошлой неделе в рамках Рождественских святок ученики Нарвской Православной гуманитарной школы вместе с главой социального отдела епархии дьяконом Даниилом Дорониным и учителями Нарвской гуманитарной школы посетили насельников Нарвского Дома попечения. Детьми был показан поздравительный концерт, посвященный Рождеству Христову и Крещению. После поздравительных слов отца Даниила для сотрудников и насельников Дома попечения было исполнено многолетие.

Каждый год по традиции ученики Нарвской Православной гуманитарной школы готовят концерт и с нетерпением ждут того дня, когда Рождественские песнопения порадуют жителей Дома попечения города Нарвы. Зрители были очень рады детям. После концерта сотрудники поздравили детей сладкими подарками. А насельники Дома попечения выразили благодарность детям и сказали, что ждут встречи в следующем году.