День учителя 2017

6 октября 2017 года в Нарвской Православной гуманитарной школе состоялся «День учителя».

По традиции в школе проходил День самоуправления. Гимназисты проводили уроки в основной и начальной школе.
В этот день, как всегда, много сюрпризов было для учителей от наших учеников и родителей, за что им огромное спасибо!

После молебна гимназисты поздравили учителей с праздником, предложив им отдохнуть и попить чай с угощениями.

В конце дня педагоги и учителя-дублеры собрались на праздничный концерт в зале, где было представлено много интересных номеров нашими талантливыми учениками.

По завершению концерта были подведены итоги конкурса «Любимый учитель 2017 года». Ими стали Наталья Разгуляева (1 и 2 ст. обучения) и Виктория Васильева (гимназия)

С праздником, дорогие учителя!