Итоги осеннего конкурса «Чудеса своими руками»

Вот и наступил долгожданный день, 20 октября — день окончания 1-ой учебной четверти и день подведения итогов осеннего конкурса «Чудеса своими руками».

В этом году темой поделок из природного материала были «Животные», ведь призывающий к конкурсу стих гласил:
Зайцы, мишки и лягушки,
Кошки, слоники и хрюшки —
Сделай ты их поскорей,
Этих миленьких зверей.
Приноси всех в школу ты —
Будет праздник красоты!
На праздник красоты ребята представили 25 работ, соответствующих всем условиям конкурса. Безусловным фаворитом был ежик, изготовленный в различных техниках и из  различных материалов. Кроме этого персонажа можно было увидеть в школе оленей, сов, зайца, свинок, паучка и других животных. Фантазия ребят не знала границ.
Ох, и тяжело же было жюри выбрать лучшую поделку. Но, приняв нелегкое решение, были объявлены результаты:
1 место: «Кот в листве» — Малявина Кристина, 8 класс
2 место: «Пещера горного короля» — Надежда и Варвара Корзановы, 3 и 6 классы
2 место: «Ушастик Крош» — Евгений Иванов, 4 класс
3 место: «Аист Цезарь» — Сергей Пилаг, 5 класс
3 место: «Сказочный персонаж» — Артем Андреев, 1 класс
Победа в номинации «Приз зрительских симпатий» досталась работе «Осенний еж», автором которой был 4-классник Иван Плешков.
Все участники конкурса получили дипломы и сладкие призы, а победители — памятные подарки, которые будут развивать их творческий потенциал.
Спасибо всем, кто в дождливые осенние дни разукрасил нашу жизнь яркими цветами.
До новых конкурсов!!!