Конкурс на лучший детский рисунок «Рождественское настроение»

Комментарии к записи Конкурс на лучший детский рисунок «Рождественское настроение» отключены

Газета «Нарва» и Нарвская Причудская епархия при поддержке Нарвского городского собрания, в честь праздника Рождества Христова, объявляют традиционный конкурс на лучший детский рисунок «Рождественское настроение». Для участия в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 5 до 19 лет.

Конкурс проводится в 3-х возрастных группах:

1. Дети от 5 до 7 лет;
  2. Дети от 8 до 11 лет;
  3. Дети от 12 до 15 лет.

А также один приз разыгрывается среди возрастной категории от 16 до 19 лет.

Требования к оформлению работ:

• Работа должна быть выполнена в формате А4 (210 * 297 мм);
  • Содержание работы должно отражать тему конкурса;
  • Работа может быть выполнена в любой живописной или графической технике — карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель и т.д.;
  • Каждый участник имеет право предложить на конкурс 1 работу;
  • Работа должна быть закончена и НЕ содержать дополнительных украшений.

!!! Работы, выполненные не по требованию, принимать участие в конкурсе не будут!!!

Подведение итогов конкурса и награждение победителей:

Победители (1 место) и призеры (2 и 3 место) конкурса определяются в каждой возрастной группе и награждаются грамотами и ценными призами. Всем участникам конкурса вручаются благодарственные письма.

Работы на конкурс принимаются до 29 декабря 2017 года в редакции газеты «Нарва» по адресу: Выйду 2-95 (главный вход КЦ «Женева», 3-ий этаж) в рабочие дни с 9.30 до 16.00.

Организационные вопросы: тел. 3564445, 55517614 — Ольга Логинова (в рабочие дни с 9.30 до 16.00)