Рождественский и новогодний конкурс «Чудеса своими руками»

Комментарии к записи Рождественский и новогодний конкурс «Чудеса своими руками» отключены

Уважаемые ребята и родители!

Каждый год наша школа проводит Пасхальные благотворительные ярмарки. Такие акции направлены на то, чтобы помочь людям, нуждающимся в поддержке. Каждый из нас получает огромную пользу от подобного вида помощи, ведь добрые дела всегда возвращаются к тем, кто их делает. Да и просто, подарить кому-то поддержку или радость – дело весьма благородное и богоугодное.

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников особенно хочется творить добро, исправить свои промахи, очистить душу и начать жизнь с чистого листа. Да и само по себе это время какое-то волшебное, мы все ждем чудес, независимо от возраста, пола и взглядов на жизнь. Так почему бы и нам, не стать добрыми ангелами, которые подарят радость другим?

В этом году было принято решение провести традиционный рождественский и новогодний конкурс «Чудеса своими руками» в поддержку ветеранов. Самым младшим из них уже далеко за 80, но они так же ждут внимания и подарков. Ведь недаром в народе говорят: «Старики – те же дети». Каждый день для наших стариков может быть последним. Так давайте успеем их порадовать своими поделками и теплотой своих сердец! Призываем всех вас принять активное участие в нашем творческом конкурсе!

Условия конкурса:

1. Критерии участников: участниками могут быть как один человек, так и команды. Возраст участников неограничен. Приветствуется помощь и активное участие родителей.

2. Критерии работы: работа должна быть выполнена своими руками (в любой технике и из любого материала), иметь товарный вид (аккуратность исполнения) и соответствовать теме конкурса «Новогодний подарок».

3. Количество работ одного участника – не ограничено.

4. Работы принимаются до 8 декабря 2017 года. Подведение итогов и награждение победителей состоится 15 декабря 2017 года.

5. Предъявленные на конкурс работы не возвращаются. Они будут переданы для благотворительной акции «Рождественский благовест», организованной MTÜ „Õnnelik Tulevik» в поддержку ветеранов.

6. Ответственной за проведение школьного конкурса «Чудеса своими руками» является куратор 5 класса и учредитель MTÜ „Õnnelik Tulevik» – Разгуляева Н.В.

Желаем творческих успехов!