Благотворительный танцевальный марафон

Комментарии к записи Благотворительный танцевальный марафон отключены

6 декабря в нашем маленьком городке произошло большое событие!
Молодёжный центр организовал танцевальный марафон. Особенностью марафона было то, что танцевали наши любимые учителя из девяти школ Нарвы!

А самое главное — марафон был благотворительным! Средства собирались для двух учеников нашей Православной гуманитарной школы — Дмитрия и Валентина Красиковых! Паралимпийцы и просто очень замечательные, отзывчивые, весёлые и добрые ребята!

Безумно приятно было видеть столько неравнодушных людей! Спасибо всем учителям, которые приняли участие в марафоне! Вы были великолепны!

Я очень рада, что было организовано такое доброе и светлое мероприятие! Надеюсь, что ещё не раз будет устроено что-то подобное!

Наши мальчики показали мастер-класс, и хоть это был несерьёзный поединок, все равно сердце кровью обливалось, смотря на это, огромные переживания и море эмоций!

Прекрасная атмосфера царила в зале, все смеялись, танцевали, получали удовольствие! Наши мальчики — герои! И мы их безумно любим!!!
Мальчикам желаем успехов, занимайтесь и занимайте вершины пьедестала!

Огромное спасибо молодёжному центру и всем, кто поучаствовал в марафоне!

— Александра Гуркина, 12 класс

P.S. Больше фотографий на сайте газеты «Виру Проспект»