Подведены итоги конкурса «Чудеса своими руками»

Комментарии к записи Подведены итоги конкурса «Чудеса своими руками» отключены
В конце ноября на утреннем школьном молебне учащимся школы было объявлено о начале традиционного рождественского и новогоднего конкурса «Чудеса своими руками». Тема конкурса «Новогодний подарок» соответствовала цели — поддержать акцию «Рождественский Благовест», собирающим новогодние подарки для ветеранов.

К сожалению, на конкурс было предоставлено небольшое количество работ, но каждая из представленных работ была изготовлена с любовью и с душой.

Итоги конкурса подвели учащиеся 9 класса, которые прошли по классам и провели голосование. В итоге, победителями оказались работы следующих учеников:
1 место — Колосова Ярослава (3 класс)
2 место — Малявина Кристина (8 класс)
3 место — Корзанова Надежда (3 класс) и Петра Алекс (6 класс)

Все участники конкурса получили сладкие призы, а победители — небольшие творческие наборы.

С наступающими праздниками!