Мастер-класс «Изготовление гелевых свечей»

Комментарии к записи Мастер-класс «Изготовление гелевых свечей» отключены

22 декабря ученицы 10 класса  Ксения Гродская, Анастасия Яковлева и Анна Исаенко, а так же куратор 5 класса  Разгуляева Наталья Владимировна, посетили мастер-класс от Ольги Вильмас  по изготовлению рождественских гелевых свечей.

В Нарвской вечерней школе, в которой проходил мастер-класс, нас встретили очень  доброжелательно, рассказали про школу и пригласили на следующие подобные мероприятия.

Изготовление наших свечей мы начали с выбора материалов для самой свечи. Это были бусины, веточки, шишки, разноцветный песок, камни, бокалы, фитиль и т.д. После украшения бокала по своему желанию, в стакан залили свечной гель, который остыл спустя 15 минут.

Мы не ожидали, что получится так красиво. Результатом все очень довольны. Из достаточно простых материалов можно сделать такую красивую и  долго горящую свечу, которая будет хорошим подарком для близких и друзей на предшествующие праздники. Главное быть креативным, и все получится.

— Ученицы 10 класса