В гости к гномикам

Комментарии к записи В гости к гномикам отключены
В преддверии праздников ученики начальных классов со своими учителями побывали в гостях у гномиков. Встретил нас главный гном Женя, а помогал ему младший гном. Погода располагала к прогулке на свежем воздухе. Дети поиграли в игры, которые любят гномы. Старший гном познакомил с овечками и их милыми ягнятками, разрешил угостить их морковкой. Дети также побывали в домике гномов, который скрыт на высоте 4 метров над землей, где младший гном раскрыл тайну приготовления волшебного порошка для сказочных снов.
Затем гномы пригласили нас в свою мастерскую и научили детей делать своими руками елочные игрушки. А потом были песни, танцы, игра в снежки и, конечно же, подарок и чаепитие, как же без них. Теперь наши дети к праздникам точно готовы.