Почетный знак «Рождественская звезда»

Комментарии к записи Почетный знак «Рождественская звезда» отключены
20 января 2018 года в культурном центре «Женева» прошло мероприятие, на котором одаренные дети Нарвы получили серебряный знак «Рождественская звезда», учрежденный главой Нарвской и Причудской епархии владыкой Лазарем в прошлом году.

Этим знаком награждаются учащиеся нарвских общеобразовательных школ и школ по интересам за успехи в учебе или творческие победы на городских и республиканских конкурсах.

Ребята из нашей школы, 6-классник Алекс Петра и ученица 11 класса Шамарина Кристина, стали обладателями этого почетного знака. А Александра Гуркина, заканчивающая в этом году гимназию, была отмечена особым призом – подарочной картой от торгового центра «Астри». Благодарственное письмо было вручено и педагогу Александры – Чалых Наталье Петровне, подготовившей свою ученицу к конкурсу чтецов «Свет Рождества», на котором Александра и одержала победу, покорив жюри чтением стихотворения «Реквием» Роберта Рождественского.

Поздравляем наших талантливых ребят и гордимся ими. Вы – лучшие!