Приглашаем на родительское собрание

Комментарии к записи Приглашаем на родительское собрание отключены

Уважаемые родители! В среду, 7 февраля, в школе состоится традиционное общее родительское собрание и встреча с преподавателями-предметниками. У вас будет возможность обстоятельно и индивидуально обсудить успехи и проблемы в учебе вашего ребенка.
Планируется, что собрание будет состоять из двух частей:
17.00-17.30 — общее собрание в зале школы; 17.30-19.00 – индивидуальные встречи родителей с педагогами-предметниками, краткий анализ успеваемости конкретного ученика, советы, консультации педагогов, а также обмен мнениями.
Для более эффективного проведения этого собрания с вашей стороны нужны вопросы, предложения и замечания к конкретному педагогу по конкретному предмету или к администрации школы. Все вопросы просьба передать заранее в письменном виде.