Пасха 2018

Комментарии к записи Пасха 2018 отключены

Утром 8 апреля, в день Воскресения Христова, учащиеся, родители и педагоги школы встретились в Нарвском Воскресенском соборе на поздней литургии. По окончании службы все дружно переместились в помещение школы, где за праздничным столом ребята проверяли на прочность яйца и пили чай с куличом и пирожными.

Дальнейшее празднование проходило в Доме народов. Перед собравшимися с приветственным словом выступил епископ Нарвский и Причудский Лазарь. Концерт открыл хор учащихся Нарвской Православной школы. Продолжился праздник выступлением творческих коллективов Дома Культуры «Ругодив».

Завершились праздничные мероприятия пасхальными играми, мастер-классом по росписи деревянных яиц и благотворительной ярмаркой, организованной нашей школой. В ходе ярмарки удалось собрать около 450 евро, которые планируется потратить на приобретение средств, улучшающих качество жизни пожилого человека.

Выражаем огромную благодарность всем участникам концерта, а также мастерам и мастерицам, изготовившим такие прекрасные товары для ярмарки.

Христос Воскресе!