День внутренней безопасности

Комментарии к записи День внутренней безопасности отключены

12 апреля, ученики нашей школы приняли участие в «дне внутренней безопасности».

Цель этого мероприятия — познакомить учеников 9-го класса и гимназии с возможностями обучения в Академии МВД и предлагаемыми факультетами.
Гимназистам так же рассказали об условиях поступления в Академию и об организации студенческой жизни учреждения.

Помимо общего выступления, участникам была предоставлена возможность поговорить лично с выпускниками и получить более близкое представление о профессиях через соревнования.
Команды выполняли различные задания: составление фоторобота, надевание пожарного снаряжения на скорость, поиск контрафакта, «опрос свидетелей» в интерактивной игре и т.п.

Участники от нашей школы (Архипов Юрий, Черемисинов Андрей, Яковлева Анастасия и Гродская Ксения) заняли третье место и получили памятные подарки.