Выпускной 2018

16 июня в школе царило оживление: девушки в красивых нарядах, элегантные юноши… Море цветов, плакаты, воздушные шарики… Родители, педагоги, гости… Смех, улыбки, слезы… Вы уже догадались, что здесь происходило? Ну, конечно – выпускной!

Быстро пролетели годы, и вот уже позади еще один этап жизни наших учеников. Взрослые и самодостаточные теперь они должны решить, какой дальнейший путь им выбрать. Кто-то останется учиться в школе, кто-то начнет осваивать профессию в училище, выпускники гимназии продолжат образование в высших учебных заведениях.

Всем им, нашим любимым детям, желаем всегда с теплотой вспоминать школьные годы, сделать правильный выбор, обойти все неудачи и препятствия. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. В добрый путь!!!