День Знаний 2018

Первый звонок в этом учебном году прозвенел для учащихся Нарвской Православной школы только 3 сентября, дав возможность продлить летние каникулы еще на пару денечков.

Понедельник выдался на удивление теплым и солнечным. Нарядные школьники с улыбками и цветами пришли в школу еще задолго до назначенного времени, видимо соскучились по школе и друзьям.

А начался День Знаний с традиционного молебна  в Нарвском Воскресенском соборе по случаю начала учебного года. По окончанию молебна прошла торжественная линейка, на которой прозвенел первый звонок для первоклассников. Ну и как же без увлекательно-познавательного урока Знаний, который помог всем ребятам влиться в учебный процесс?!

В добрый путь в страну Знаний и Открытий, наши любимые ученики! Желаем вам усидчивости за партой и внимания на уроках, весёлого настроения и звонкого смеха на переменах, чудесных идей и увлекательных занятий, высоких отметок и достойных побед.

Педагогическому коллективу пожелаем, чтобы этот учебный год прошел, оставляя за собой только светлые и добрые воспоминая. Пусть здоровье и нервы не подведут, а в душе всегда живет радость и гордость за ваших учеников. Благополучия в семьях, крепкого здоровья и успеха в работе.

Ну, а родителям  желаем, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём. Терпения вам, дорогие родители и прекрасных отношений с детьми!