Вторая встреча по проекту «Noortekohtumised. Молодёжные встречи»

Вот что рассказала об этой встрече учитель эстонского языка НПГШ Виктория Васильева:

«Участвовали с учениками Нарвской Православной школы в проекте «Noortekohtumised» при поддержке Archimedes. Вторая встреча прошла в Виймси. Целью проекта является изучение истории Эстонии через архитектуру, а так же практика эстонского языка. Во время второй встречи ребята ещё больше сдружились, смело общались на иностранном языке, узнали много нового об истории Таллинна и Эстонии в целом.

Было необычно ночевать с учениками 5 дней в школе на матах, но очень весело.) Вспомнились школьные годы, будучи учителем легко ощущать себя вечно молодой! ☺
Каждый вечер завершался коллективным походом в школьный бассейн и баню. Здорово расслабляться после продуктивной работы, благо, в школе Виймси для этого есть все условия.

С нетерпением ждём следующей встречи в Раквере!»

Ссылка на наш блог:

#idee45 #noortekohtumised #archimedes #viimsijanarvakohtuvadharva