С Днем Учителя!

5 октября — всемирный День Учителя, посвященный одной из самых важных и нужных профессий на Земле.
С цветами, подарками и улыбками встречали своих педагогов учащиеся школы.  А гимназисты  возложили на себя в этот день профессиональные обязанности учителей и стали их заместителями, проведя уроки для учащихся основной школы.
По окончанию учебного дня виновников торжества ждал небольшой концерт и творческое испытание, подготовленные школьным самоуправлением. Было очень весело и душевно.
Благодарим всех гимназистов за подаренные в этот день эмоции. Родителям и детям выражаем благодарность за внимание.
Педагогов еще раз от всей души поздравляем с праздником! Желаем здоровья, творческих идей, умных и послушных учеников, понимающих родителей, а главное, терпения! С Днем Учителя!