Движение — жизнь!

В последний день первой учебной четверти в нашей школе проходил спортивный день.

Для учащихся 3-5 классов были организованы различные эстафеты. Ребята разделились на три команды, после чего был дан старт для начала соревнований. В эстафетах использовали мячи, обручи, палки для ведения мяча и обруча, а также собственные силы и поддержку участников команды. Болельщикам и педагогам передавался командный дух, азарт и хорошее настроение ребят. Победила дружба!

Ребята постарше играли в хоккей с мячом. За победу боролись 5 команд: 6, 7, 8, 9 классы и сборная гимназии. Борьба была очень серьезной и интересной как для зрителей, так и для участников. Второй год подряд победу одержала команда 8 класса, подтвердив свой статут сильнейших. На втором месте учащиеся 9-го класса, на третьем — семиклассники.

По окончанию спортивного дня все участники получили сладкий приз и заряд бодрости на весь день, а зрители и болельщики — незабываемые эмоции.

Надеемся, что с таким же позитивным настроем и новыми силами, наши ученики начнут вторую учебную четверть!

— Мария Торопина