Знай наших!

1 ноября завершился VI Международный благотворительный танцевальный фестиваль Inclusive Dance 2018, в котором приняло участие 700 участников. Идея фестиваля — рассказать миру про талантливых детей, одержимых танцем, несмотря ни на какие трудности.

Фестиваль проходил в несколько этапов с апреля по ноябрь 2018 года. Нарвский танцевальный коллектив детского игрового центра «Матвейка» с красивым названием «Happy Hearts» уверенно шел к своей мечте – победе. В апреле танец «Мечта» занял 3-ье место, в онлайн-конкурсе танец Победы получил 2-ое место, 31 октября в Москве танец «Двое» завоевал 1-ое место, а коллективный номер «Дикий остров» взял 2-ое место.

Лучшие 17 коллективов выступили на гала-концерте, в числе которых был и коллектив центра «Матвейка». На гала-концерте в Зале церковных Соборов Храма Христа Спасителя был представлен новый номер «Земные ангелы. Предназначение». Зал на 1300 мест был полон. Нарвские дети выступили очень достойно, хотя и были одними из самых юных выступающих. Организаторы конкурса в первый конкурсный день назвали выступление ребят блистательным.

Приятно отметить, что среди участников танцевального коллектива Happy Hearts есть трое наших ребят: 7-классник Михаил Иванов (1-ое место с танцем «Двое»), его сестричка Мария Иванова (3 класс) и Надежда Корзанова (4 класс).

Поздравляем ребят и весь коллектив центра с такими замечательными результатами. Надеемся, что и в дальнейшем ребята продолжат нас радовать своими победами!