Городская интеллектульно-познавательная игра «Знаешь ли ты свой город»

6 ноября учащиеся 3 классов Нарвы участвовали в городской викторине «Знаешь ли ты свой город», которая проходила в Нарвской Солдинаской гимназии.

Цели:

* Пробудить интерес к настоящему, прошлому родного города, к его достопримечательностям, архитектурным и историческим памятникам

* Формировать умение работать в команде.

Ребятам предстояло пройти через несколько станций: «Историческую», «Кроссвордную», станции «Достопримечательности», «Замечательные люди нашего города» и «Наши любимые места».

Нашу школу с успехом представили Головко Дарья, Кокшарова Катя, Иванова Владислава, Гукова Ксения, Большунова Каролина, Матвеев Алексей и Попов Степан.

Выражаем огромную благодарность за помощь в подготовке родителям, особенно Кати Кокшаровой и Владиславы Ивановой.