Оплата за школу

Согласно Закона о частной школе и гимназии, в нашем учебном заведении установлена следующая система оплаты за обучение в школе: Базовая оплата за обучение составляет 60 евро в месяц за ученика в основной школе (1-9 кл.) и 65 евро в месяц за ученика в гимназических классах (10-12 кл.)

Законные представитель учащихся, заключившие со школой договор на обучение, имеют право на получение следующих скидок:

• «Семейная скидка» — 50% (для второго ребенка из семьи) и 100% (для третьего и последующего ребенка).
  • «Скидка при оплате за год» — 20%
  • «Скидка по результатам учебы» – 20%.

«Скидка по результатам учебы» применяется в случае если средняя оценка ученика за прошлый учебный год составляет 4 и более баллов. Первоклассники  считаются хорошистами и пользуются «Скидкой по результатам учебы».

Помимо скидки, законный представитель учащегося может ходатайствовать о предоставлении специальной льготы на обучение.

Ходатайствовать о спец. льготе можно в следующих случаях:

• Если законный представитель учащегося является работником школы. (до 100% на основании решения совета школы).
  • В случае если ребенка воспитывает опекун находящийся на пенсии и не имеющий иных источников дохода (до 50% на основании решения совета школы).
  • В случае если доход каждого члена домохозяйства ниже прожиточного минимума (до 100% на основании решения совета школы).
  • В случае возникновения в семье учащегося чрезвычайной ситуации (пожар, наводнение, смерть кормильца, большая кража и др.) Не позднее 36 месяцев со дня происшествия, до 100% на основании решения совета школы.

Специальная льгота предоставляется сроком на 1 учебный год!

Ходатайствовать о предоставлении льготы возможно каждый учебный год.

Родителям желающим получить специальную льготу необходимо написать мотивированное ходатайство на имя директора школы, а также приложить документы доказывающие тяжесть материального положения семьи (справка от Кассы страхования по безработице, выписка из банка, акт с места происшествия и т.п.).

Решение о предоставлении льготы принимает совет школы, основываясь на возможностях бюджета школы.

Калькулятор оплаты:

Среда самообслуживания